На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Цветочки

9 439 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина
    Зашла прочитать о настурции иноземной. Потеряла время, в статье общие сведения, и заголовку не соответствует.Посадка и уход за...
  • Алевтина Нещебная
    интересно очень интересн облагодарюФиалки в доме – к...

Креативные поделки для сада из старых вещей

Креативные поделки для сада из старых вещей

Для этого лучше всего подходят старые автомобильные покрышки.

Из них получается достаточно удобная мебель, при этом вам не придется тратить много сил и времени на ее изготовление. Посмотрите на фото пример оформления места для отдыха на даче.

Строительные поддоны – это один из самых популярных материалов, который часто остается после строительных или ремонтных работ.

Не спешите выкидывать или разбивать поддон на доски, ведь с его помощью можно сделать место для отдыха на даче, подвесную кровать или лежак.

Стеклянные и пластиковые бутылки собираются дачниками чаще всего.

Это связано с тем, что мусор на даче необходимо либо далеко выносить, либо самостоятельно сжигать. Но вы можете подарить вторую жизнь бутылкам, используя их для оформления клумбы во дворе.

Если у вас остались шлакоблоки, не спешите их выбрасывать, ведь они пригодятся для оформления клумб на даче или для изготовления простой мебели для отдыха.

С минимальными затратами вы сможете благоустроить свой участок и придать ему нотки оригинальности.

У вас осталось много джинсовых штанов, которые либо малы, либо вышли уже из моды?

Тогда настала пора из ненужных вещей сделать гамак для дачи. Вдохновляйтесь идее с фото и попробуйте ее реализовать на свое собственном участке.

Одной из самой необычной поделки можно назвать цветочную клумбу из ботинка.

Согласитесь, что на вашей даче завалялось много ненужной обуви, которая протекает, потеряла вид или стала мала. Не спешите выкидывать ее, ведь немного приукрасив ее, вы сможете сделать оригинальный цветочный уголок в саду.

Вы красили забор весной и остались банки из-под краски?

Многие скажут, что они не нужны, поэтому сразу выкидывают в мусор, а вы можете попробовать сделать из них цветочные горшки. Обратите внимание на фото, какой интересный дизайн получился у этой оригинальной поделки для сада.

Сложно представить красивый сад без декоративных поделок, которые отражают специфику участка и характер его владельца. Переберите все старые инструменты и попробуйте из них сделать поделки. На фото предлагаем посмотреть поделки из ненужных лопат, которые превратились в настоящих ворон.

Поделки для дачи, сада, двора своими руками фото из ненужных вещей может сделать каждый дачник, если перебрать старые вещи и проявить немного фантазии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх