На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Цветочки

9 440 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина
    Зашла прочитать о настурции иноземной. Потеряла время, в статье общие сведения, и заголовку не соответствует.Посадка и уход за...
  • Алевтина Нещебная
    интересно очень интересн облагодарюФиалки в доме – к...

Идеи клумб для кактусов и суккулентов

Высадить кактусы даже на лето в открытый грунт могут позволить себе только жители южных регионов с засушливым климатом. Известно, что суккуленты не любят обильного полива, поэтому летние дожди могут им навредить. Хотя, в последние годы, летние дожди столь редки, что и остается — высаживать засухоустойчивые растения.

Вот идея оригинальной клумбы, ее можно сделать из обычного круглого соснового бревна. На фото вы видите, как в ней была посажена композиция из кактусов.

Сама клумба изготавливается из шести сосновых бревен диаметром 100-150 мм. В местах пересечения бревна необходимо выпилить таким образом, чтобы в результате совмещения получился шестиугольник. Бревна необходимо обработать защитным средством, можно покрасить в яркие цвета.

Еще идеи клумб для кактусов и суккулентов



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх