На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Цветочки

9 440 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина
    Зашла прочитать о настурции иноземной. Потеряла время, в статье общие сведения, и заголовку не соответствует.Посадка и уход за...
  • Алевтина Нещебная
    интересно очень интересн облагодарюФиалки в доме – к...

Комнатные растения для семейного счастья и благополучия

Если у тебя нет комнатных растений, сегодня самое время их завести. Ведь это не просто декор, скромно растущий на подоконнике, или мини-фабрика по преобразованию энергии света в кислород. Это живые существа! Опытные цветоводы знают, что правильно подобранные домашние цветы станут счастливым талисманом в твоей жизни и принесут в дом благополучие.

благоприятные комнатные цветы© DepositPhotos

Благоприятные комнатные цветы

  1. Спатифиллум

    благоприятные комнатные цветы© DepositPhotos

    Это растение дарит своей хозяйке настоящее женское счастье! Спатифиллум исполняет желания, помогает незамужним найти свою любовь. Принеси это растение в свой дом, и в нём всегда всегда будет любовь и взаимопонимание. Но не забывай раз в год менять почву в горшке и опрыскивать цветок свежей водой каждый день.

  2. Сенполия

    благоприятные комнатные цветы© DepositPhotos

    Еще ее называют узамбарской фиалкой и символом вечной любви. Цветок защищает от болезней и неудач, помогает наладить отношения в семье и мирно разрешить конфликты. Но чтобы сенполия помогала тебе, ее нужно поставить в укромное место на подоконнике и спрятать от посторонних глаз.

  3. Гибискус

    благоприятные комнатные цветы© DepositPhotos

    Китайская роза разжигает страсть между супругами, а увядающий цветок забирает на себя несчастья. Растение любит тепло, было бы хорошо поставить его в спальне, где нет сквозняков.

  4. Восковой плющ (хойя)

    благоприятные комнатные цветы© DepositPhotos

    У этого растения необычные бутоны с очень сильным ароматом. Цветок усмиряет завистников и создает в семье ощущение безопасности. Когда хойя собирается зацвести, ее ни в коем случае нельзя переноситьь или переворачивать. Растение сбросит бутоны и цветения не будет.

  5. Мирт

    благоприятные комнатные цветы© DepositPhotos

    Само название символизирует тишину, мир, наслаждение, любовь и благодеяние. В древние времена мирт был любимым цветком богини Афродиты. Чтобы мирт рос и «работал» на полную силу, посадить его должна именно женщина — хозяйка дома. Тогда брак будет долгим и удачным.

  6. Аихризон

    благоприятные комнатные цветы

    Этот домашний суккулент называют деревом любви и счастья. Цветок укрепляет любовный союз и является показателем отношений между супругами. Если растение хорошо развивается, цветет и выпускает свежие листья, значит в доме царит лад да любовь.

  7. Калатея

    благоприятные комнатные цветы© DepositPhotos

    Улучшает здоровье, привлекает богатство и помогает бороться с негативной энергетикой. Этот цветок настоящий поглотитель агрессии! В доме, где растет калатея, ссор не будет никогда.

  8. Хлорофитум

    благоприятные комнатные цветы© DepositPhotos

    Самое известное растение для семейного счастья. Если нет никакой личной жизни, проблемы на работе, депрессия, срочно заведи этот неприхотливый цветок. Хлорофитум разряжает напряженную обстановку и помогает наладить отношения между домочадцами.

  9. Оксалис

    благоприятные комнатные цветы© DepositPhotos

    Листья кислицы напоминают бабочек и каждое утро раскрываются навстречу солнцу. В народе растение называют цветком счастья (клевером счастья), или цветком любви. Как только кислица появляется в квартире, исчезают проблемы в личной жизни. У семейных пар налаживаются отношения, а у одиноких женщин на горизонте появляется мужчина.

  10. Антуриум

    благоприятные комнатные цветы© DepositPhotos

    Хотя растение считается ядовитым, но его энергетика укрепляет мужскую силу, а вместе с ней успех в любви. За свой необычный вид растение считается символом искушения и страсти. Если семейная жизнь стала скучной, принеси в спальню элегантный красный антуриум!

  11. Цикламен

    благоприятные комнатные цветы© DepositPhotos

    Этот цветок стимулирует рост женской энергии и помогает, когда угасают чувства. Нужно купить это растение, чтобы наконец найти свою любовь!

  12. Амариллис

    благоприятные комнатные цветы© DepositPhotos

    Усиливает чувства и энергию сердца. Цветок смягчает холодный ум, позволяет своим хозяевам вспомнить о любви, романтике и позабыть о суровых буднях.

Цветы в доме — это прекрасно! Подходи к их выбору с особой внимательностью, и в доме всегда будет счастье, гармония и благополучие.

Напиши нам в комментариях, какие комнатные цветы с полезной энергетикой растут в твоей квартире, а от каких стоит отказаться?

Обязательно расскажи друзьям в соцсетях, какие комнатные цветы благоприятны для дома и семьи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх