На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Цветочки

9 440 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина
    Зашла прочитать о настурции иноземной. Потеряла время, в статье общие сведения, и заголовку не соответствует.Посадка и уход за...
  • Алевтина Нещебная
    интересно очень интересн облагодарюФиалки в доме – к...

Красота в ёмкостях. Собрание прекрасных идей для оформления клумбы

Идея клумбы с кувшином

Для тех дачников, которые заботятся не только об огороде, но и об эстетической стороне вопроса, рада предложить фотографии с идеями оригинальных клумб, в дизайне которых присутствуют кувшины и вазы.

На верхнем фото вы видите, как можно украсить сад, сделав небольшую клумбу вазу. Под нее отведен круглый в плане участок земли, контур которого отмечен насыпанной мелкой галькой. Затем он огорожен крупными живописными камнями из пористого материала. Уровень земли в клумбе выше, чем у окружающей территории.

Из растений посажена ромашка. Клумба украшена большим глиняным кувшином, который придает ей средиземноморскую стилистику. В кувшин тоже можно посадить какой-нибудь однолетник — либо цветущий, либо с красивой листвой. Хорошим украшением будут также злаковые растения.

Еще идеи

Найдено на сайте modestinos2.com

Найдено на сайте gardeningforyou.pw

Найдено на сайте landzine.blogspot.com

Найдено на сайте msucares.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх