На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Цветочки

9 440 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина
    Зашла прочитать о настурции иноземной. Потеряла время, в статье общие сведения, и заголовку не соответствует.Посадка и уход за...
  • Алевтина Нещебная
    интересно очень интересн облагодарюФиалки в доме – к...

Соловьиная память

Если вы считаете, что подоконник — это просто часть окна, я думаю, что вы ошибаетесь.Подоконник — это своего рода «капитанский мостик», который вместе с окном служит своим добрым хозяевам не только для обозрения окрестностей, но и для осуществления заветных желаний.Когда мы получили свою квартиру перед домом росли очень старые и большие деревья, это были остатки давнего панского поместья и по ночам, вернее ближе к рассвету, там пели соловьи.Мы часами сидели у окна, опершись на подоконник, и слушали, слушали… Это было чудо! Соловьи нежно и страстно пели свою
песнь любви и радости жизни… Давно уже нет тех деревьев, да и соловьи видимо улетели в дальние, более счастливые края, а память о них осталась.
И я, вспоминая это чудо, стараюсь превратить свой подоконник в цветущий сад, который радует душу в любое время года.Цветник на окне, который хранит память о прекрасной птичке, голос которой стал для нас символом поклонения красоте и вечности бытия.

Соловьиная память 0
 
Соловьиная память 1
Соловьиная память 2
Соловьиная память 3
Соловьиная память 4
Соловьиная память 5
Соловьиная память 6
Соловьиная память 7
Соловьиная память 8
Соловьиная память 9
Соловьиная память 10
Соловьиная память 11
Соловьиная память 12
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх