На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Цветочки

9 440 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина
    Зашла прочитать о настурции иноземной. Потеряла время, в статье общие сведения, и заголовку не соответствует.Посадка и уход за...
  • Алевтина Нещебная
    интересно очень интересн облагодарюФиалки в доме – к...

Украшаем дачный участок своими руками с помощью растений в контейнерах

украшаем дачу

Один из отличных и несложных способов украсить дачу своими руками - использование растений в контейнерах. Возможности контейнерного садаочень велики - вы можете высаживать разнообразные растения (как комнатные цветы, так и однолетники и многолетники) в контейнеры различной формы и размера, а также и в емкости, предназначенные совсем для другого.

Иностранные садоводы и декораторы часто используют для посадки растений не только специально предназначенные для этого горшки и плошки, но и деревянные ящики из старой мебели, ведра, тазы, старую посуду (чайники), и даже обувь! К примеру, резиновый сапог может стать емкостью для посадки кустика бархатцев или колокольчиков.

С помощью растений в контейнерах можно украсить не только внутренний двор или патио, также они могут стать частью дизайна балкона, лоджии или террасы.

украшаем дачу

как украсить двор

Творческие дачники и домовладельцы, безусловно, не оставят без внимания свой двор - а постараются его украсить и сделать привлекательным и ярким.

А чем еще можно так украсить двор, чтобы он благоухал и радовал? Конечно, прежде всего - цветами!

украшаем дачу

украшаем дачу

украшаем дачу

украшаем дачу

украшаем дачу

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх